Как слушать музыку с телефона в машине?

Настя Станкевич Ученик (69), на голосовании 5 лет назад
Если это на что то влияет, машина - Мерседес. Подключила телефон к машине по Bluetooth, звонки проходят, а музыку играть не получается. Так же пробовала соединить телефон с помощью какого то кабеля, я так поняла aux, но тоже не получилось. Кто нибудь знает, что ещё можно попробовать?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204667) 5 лет назад
А магнитолу в режим AUX перевели?
Настя СтанкевичУченик (69) 5 лет назад
Вроде как да. Включаю музыку, на телефоне показывает, что она играет, но звука нет ни из телефона ни из машины
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204667) Ну из телефона не будет так как шнур в него воткнут, а с магнитолой разобраться, как правильно настроить.
Сумасшедший Пар Ученик (71) 5 лет назад
Поставить флешку в устройство для чтения
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
если телефон настроен и видит устройство машины... нужно в телефоне включить музыкальные файлы на прослушивание..
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Смотря какой Мерседес, и какая магнитола, там может надо доп кабель подсоединить к голове магнитолы, а это уже к автоэлектрику!!!!
ОльгаМастер (1209) 5 лет назад
И я предлагаю поменять магнитолу на нафаршированную .
Ф Мастер (1160) 5 лет назад
Музыку на телефоне включи
mihon-n Просветленный (32262) 5 лет назад
я се вот такую штуку на Алике заказывал свое время, прикольная тема, в телф воткнул и на матолле слушай, ток волну настроить нада )) Искажений практически нету, втыкал дома на комп, а на машине слушал, ну метров 8 смело берет Заряд акб примерно держит часа 2.5-3
набери в Алике " 3,5 мм Jack Беспроводной FM передатчик " а по ценам смотри актуальная цена на него от 225р
Radiy Оракул (57126) 5 лет назад
Вариантов много, всякие кабели и блютус-адаптеры.
Если машина видит телефон и принимает по нему звонки, то скорее всего нужно в меню выставить режим AUX или Bluetooth IN и включить музыку на смартфоне. Возможно на самом аппарате потребуется указать, что играть музыку нужно именно через это устройство.
Если-бы добавили фото магнитолы с её экранами настройки и скриншот настройки Bluetooth на мобилке, то может подсказал-бы более подробно.
Андрей-80 Оракул (73424) 5 лет назад
Нужно выбрать телефон, как источник звука, в настройках магнитолы.
Жук Гений (64911) 5 лет назад
не нужно слушать музыку с телефона в машине, а то дтп будет.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
откуда у тебя мерзедес?!