Повезло с местом жительства? все устраивает? и соседи и климат?

Здрасте, я Настя! Мыслитель (7768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 4 года назад
Неа) Читаешь многих в ТДВ, и загорают, и в море купаются. А я живу на Сахалине, где дубак и Охотское море
Здрасте, я Настя!Мыслитель (7768) 4 года назад
зато папоротник растет)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Терпеть его не могу. Я так понимаю, ты не далеко находишься?
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531480) 4 года назад
В прощлом году был у вас, шикарный климат не греши]]
Человек с Большой буквы.Мудрец (10124) 4 года назад
Каждый выбирает по себе))
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 4 года назад
Да, а тебе?
Здрасте, я Настя!Мыслитель (7768) 4 года назад
Краткость - сестра таланта
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) Могу подробно, если интересно?
. . Ученик (211) 4 года назад
приезжай ко мне, у нас природа классная.
Здрасте, я Настя!Мыслитель (7768) 4 года назад
какая?)
. . Ученик (211) у тебя глаза такие... я короче пропал ((
Мерлин Оракул (91961) 4 года назад
все... прям живу в кайф...
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 4 года назад
Хороша у нас река!
Да берега утописты.
А девки сисисты, мандясты
Сикилясты, жописты)))
Здрасте, я Настя!Мыслитель (7768) 4 года назад
изумительно!)
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) Исчо бы! Народное творчество! Ни Цыритэли какой нить!
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 4 года назад
приехала сюда по распределению после универа - думала отработаю три года и свалю... застряла (( нет ничего не устраивает- но пока ребенок школу не закончит ничего не буду менять. экология плохая (
Здрасте, я Настя!Мыслитель (7768) 4 года назад
Это на юге?
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) нет поволжье. химия кругом ..одни заводы
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ничёси ты ударно поработала видать )) Привет Пушистая !
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) Привет! Будь проклят тот день, когда я села за баранку этого автомобиля
Финик Оракул (61336) 4 года назад
климат бы помягше, в этом годе даже трубу снесло сходом снега
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Ну вот климат конечно.. Если у меня мечта чтоб круглый год лето.. мне надо жить на острове Св. Елены..
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) 4 года назад
Хотелось бы на Бали))) Но это позже))
Декаденсер Оракул (71146) 4 года назад
меня эта страна вообще не устраивает.
Что до соседей - узкоглазых и черножопых щас везде хватает, но у нас в Самаре выше крыши)
Тоже свалить на Бали хочу.
Здрасте, я Настя!Мыслитель (7768) 4 года назад
а почему до сих пор не там?
если такое горячее желание
Декаденсер Оракул (71146) я в 17 лет свой шанс упустил по дурке, потом дела завертели. Бабла нет))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 4 года назад
Повезло, устраивает. Соседей не выбирают, но у меня пока приличные.
Дядя Федор Мудрец (13667) 4 года назад
Хочешь к себе в гости пригласить))?
Ледяной МедведьМастер (2016) 4 года назад
Давай к нам, на Чукотку!