Что обычно входит в обязанности водителя-экспедитора? Какие есть нюансы?

Новостромова Анжела Ученик (27), на голосовании 5 лет назад
Чаще всего у водителей- экспедиторов "ненормированный график", что он из себя представляет? Как ставят выходные и по сколько часов рабочие дни? Какие моменты вызывают недовольство? За что могут вычесть из зарплаты? Как решается вопрос с поломкой автомобиля, если вы застряли на дальней трассе? Кто чинит и спрашивают ли за это с водителей?
Голосование за лучший ответ
Державин Гуру (4987) 5 лет назад
обычно развоз товара и все, ремонтом занимаются другие
Новостромова АнжелаУченик (27) 5 лет назад
Только развоз, или также погрузка, отгрузка товара?
Державин Гуру (4987) погрузкой занимается обычно водитель, я возил молочку грузил сам одновременно с приемом.