Подскажите ссылку на онлайн систему для создания стихоподобных текстов, типа Кибер-Пушкин.
Результатов: примерно 2 330 000 (0,24 сек.)
:))
Результаты поиска
Все результаты
Генератор стихов - Стихоробот
neogranka.ru/generator_stihov.html
Если хотите, чтобы стихоробот сочинил стихотворение сам, нажмите ...проверка размера стиха онлайн генератор стихов подобрать римфу к слову ...
Стихоробот: Помощник поэта онлайн для сочинения стихов
neogranka.ru/
Сервис помощник поэта: подбор рифмы, проверка стихотворного размера, генератор стихов онлайн. Критические разборы современных стихов и ...
Бесплатный онлайн-генератор именных поздравительных стихов ...
https://almiur.ru/generator_input.php
Генератор составляет индивидуальные поздравительные стихи с Днём Рождения, 23 февраля, 8 Марта и Новым Годом.
Генераторы стихов - Netlore
www.netlore.ru/poems-generator
Генераторы стихов ...Помощник поэта на Stihi.ru ...К сожалению, онлайн-версии нет, так что для экспериментов придется скачивать софт с сайта ...
Помощник поэта / Стихи. ру
https://www.stihi.ru/assist/
Оригинальная компьютерная программа от разработчиков сервера Стихи. ру поможет вам подобрать рифму к любому слову. Программа предлагает ...
это будет не стихи, а рифмоплет.