

Сейчас первый раз беременна, первый триместр. Часто езжу в общ. транспорте, при этом постоянно тошнит и кружится голова.
Можно что-то сделать? Не ездить не вариант
Взять больничный и дома во время токсикоза полежать
У меня тоже так было. Иногда приходилось выходить по несколько раз по пути на работу. Спасалась кое как подсоленными орехами, всегда пакетик был в кармане.
Анализы сдавали, все в норме? Похоже на недостаток каких-то витаминов, у меня такое же было, еще и в обмороки постоянно падала. Хотя мб обычный токсикоз. Но лучше не пускайте на самотек, а отлежитесь, самое неприятное время же. Но если правда никак, то хоть витамины попете, типа прегнотон мама там или еще какой-то комплекс, только смотрите на состав, чтобы никакой химии, вам лучше не рисковать в таком положении лишний раз
Такси вызывайте. Вам плохо от духоты скорее всего, или от обилия разных запахов.
Если и такси не вариант, старайтесь садиться рядом с открытой форточкой или ближе к двери - там лучше проветривается.