Посоветуйте детективный сериал. Российский.

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69698), закрыт 5 лет назад
Кроме Мажор, Нюхач, Шерлока Хомса.
Тульский Токарев.
Забытый, Т-34,
Лучший ответ
Зайчик Просветленный (21872) 5 лет назад
"Консультант" с Кяро.
Тащемта, это сериал про Чикатило.

Еще очень понравился "Купчино" с Кравченко. Хотя поначалу думал, что туфта))
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69698) 5 лет назад
Вторая попытка проваляться в сериал .
Когда вижу короткие служебные брюки- выбешивает.
Остальные ответы
Д. Иванович Оракул (80838) 5 лет назад
Метод Фрейда с Охлобыстиным, наша версия Шерлока. Или Лондонград, тоже ничего.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (155459) 5 лет назад
"Следствие вели" с Леонидом Каневским
Острые Коготочки Знаток (440) 5 лет назад
Анна - Детективъ. Смотрится на одном дыхании. Прекрасные, гармоничные актёры, динамичный сюжет, прекрасно создана эпоха того времени. Таинственные мистические убийства.
Rantahun Rantahun Оракул (89159) 5 лет назад
"тайный знак". про секту которая появилась в маленьком городке. первая роль Артура Смолянинова. https://www.youtube.com/watch?v=uCDWrN--0VY
@lex Искусственный Интеллект (114000) 5 лет назад
Вот, свеженький.
Поселенцы 2019
А вообще, в области сериалов рулит Питер.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69698) 5 лет назад
размытый ответ :
9 сериалов о Санкт-Петербурге — Афиша–Сери
@lexИскусственный Интеллект (114000) 5 лет назад
Извините, что не дописали, а кратко.
Лидерство по качеству снятых криминальных сериалов по праву принадлежит городу Санкт-Петербург.
Извините. Спасибо.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69698) ну ХОТЬ ЧТО СМОТРЕТЬ??? название а не статистика съёмок где ВОРУЮТ бюджеты фильмов и сериалов