Я качаю Blade and Soul через 4game и когда доходит примерно до 17 процентов пишет: Ошибка установки 0.

Но до этого игра была скачана и норм игралось. после перезагрзуки компьютера она исчезла и не хочет загружаться теперь.

4game портит все игры за которые берется. И запуск игр у них через ж. Не играй у них. П. с.: а ответ либо подожди и попробуй позже либо надми проверку файлов. Ну или как вариант с другого браузера или антивирус выключи на время.

пиши на форуме 4game