Проблема в стиме со Steam Guard
Короче, однажды я вышел с аккаунта стим, и после решил зайти заново НО!: этот дебильный стим (без обид, просто уже не сдерживаю нервы) пишет, что надо ввести какой-то код от Steam Guard.Я все загуглил, и даже менял синхронно время на компе и на телефоне чтоб ввести этот грёбанный код, но всегда когда я пытался ввести код (ну это тот который в моб. версии, который еще внизу отображается) писало:" ОЙ, ВЫ ВВЕЛИ НЕВЕРНЫЙ КОД",и тогда я перерыл весь интернет, и ответа так и не нашёл (...Тогда я сильно огорчился (так как на этом аккаунте было много игр в том числе Кс го, где у меня было высокое звание и высокий ранг), так как если я создам новый аккаунт то все игры пропадут (((
Неужели я один с такой проблемой?! Пожалуйста помогите уже 2 дня без перерыва пытаюсь решить проблему, но все напрасно...
Код должен прийти на почту. Если почту забыл, у тебя должен быть привязан номер телефона. Или же ты просто ищешь способ взломать чужой аккаунт.