Государственные услуги Налог на имущество физических лиц

Илья Прохоров Ученик (84), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Такая проблема, скачал приложение госуслуги, зарегистрировался, зашёл в за должности, а там висит налог какой то, ещё и пени пошли
Писал в центр поддержки приложения, а они сами не знают
Что это за налог может быть?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196124) 4 года назад
Это ж НИФЛ, а не НДФЛ -- на имущество, а не на доходы. Так что работодатель тут не при чем. Поддержка приложения тоже не поможет, не они налоги выписывают. С этим надо в налоговую идти. Или в личном кабинете на их сайте смотреть. Возможно, они на вас чужую недвижимость повесили по ошибке.
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Это ваш работодатель не заплатил налог на доход физ. лица, или вы подали декларацию о доходах, но не заплатили. Может сбой, вот как раз таки это распростр ситуация, позвоните в территориальное по месту жительства ифнс или по месту регистрации Юр лица. , вашего работодателя.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
на сайте суда ищи, мирового и районного