Как называется процесс признания ребёнка полностью дееспособным?

Дмитрий Солодовников Профи (509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pax mex Знаток (323) 4 года назад
процесс признания полностью...
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
процесс признания ребёнка полностью дееспособным
Криш Рональд Гуру (2648) 4 года назад
Капитальная уборка (процесс) квартиры.
Иван Иванов Мыслитель (5015) 4 года назад
дефлорация
Виктория-ЛуизаВысший разум (116043) 4 года назад
Хватит уже идиотничать в юр .консультациях и бред писать. Желаю и вам при необходимости получить юр. консультацию, читать такой же бред, какой пишите .
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
ст. 29 ГК РФ .. суд признает.. на основании медицинского заключения.. или автоматом при достижении 18 лет. Если не больной.. ст. 40 п. 3 ГК РФ.. или в 16 лет можно пройти эмансипацию - ст. 27 ГК РФ..