Журнал Магия красоты. кто-нибудь покупал?

Николаева Александра Мастер (1715), закрыт 14 лет назад
Сейчас по ТВ все рекламмы крутят - о нескольких еженедельных энциклопедиях, где папка в подарок - Мировая Авиация, Бисмарк (где модель корабля 1,25 м. можно собрать) и еще какая-то про красоту... вот не могу вспомнить точное название - Магия красоты? никто не покупал себе?
Лучший ответ
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Вчера купила. В общем ничего особенного, только понравился один вариант макияжа - сегодня сделала, довольна.
Остальные ответы
Светлана Миронова Гуру (3665) 15 лет назад
Хотела посмотреть первый номер, но пока в ларьках не видела. Косметику обещают качественную, но сомневаюсь что такая будет.... Там вероятно о правилах нанесения макияжа будут писать и о косметике и косметологии. Увижу - куплю.
АНАСТАСИЯ ЕВПЯТЬЕВА Профи (772) 15 лет назад
В продаже его почти уже нет, раскупили. Мне повезло, сегодня нашла. В принципе нормальный журнальчик, есть чему поучиться, попробовать что-то новенькое для себя. О качестве косметики пока говорить рано. Но карандаши из этого номера вполне приятные, мягкие.
Источник: Личный опыт
Ксения Большекова Мыслитель (5554) 15 лет назад
Я тоже купила журнал. Мне он понравился. Дастаточно хорошие советы в нем печатаются. Вот я прочитала об уходе за волосами и уже испробывала эти советы на себе. Так же очень подробно рассказывается о нанесение макияжа разными способами. Косметика вроде бы нормальная. В первом выпуски было 2 двусторонних карандаша черного, серого, зеленого и коричневого цветов. Вродебы хорошие. Что дальши продовать будут не знаю, но второй выпуск хочу купить! Он выйдет 2 февраля!
Ольга Туменко Ученик (200) 15 лет назад
Мне журнал понравился. А кто скажет о качестве этих карандашей?