АВТОШКОЛА ГИБДД ГОС УСЛУГИ

Кирилл Маслов Знаток (400), на голосовании 5 лет назад
Всем салют! В автошколе сказали записываться на экзамен в ГИБДД через гос услуги. На ближайшие 3 недели не высвечивается время (все занято) а школа сказала что сдавать пойду 11 июня. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Юра Северный Просветленный (41994) 5 лет назад
В автошколе просто мозги компостируют, на экзамен не надо записываться! На экзамены поведут организованно. А вот получать в/у, если сдашь, уже да - самостоятельно, через госуслуги. У нас очередь почти под месяц. Ну и госпошлина через госуслуги дешевле 1400р против 2000р через сбербанк.
ИгорьГуру (4462) 5 лет назад
"На экзамены поведут организованно. " не факт - группы давно отменили