Информационные технологии

Как заменить сим карту.

Мне нужно заменить сим карту теле2, она оформлена на моего папу, но он не в городе, его паспорт есть у меня, мне сказали написать доверенность от его лица, чтобы получить, как это сделать?

Доверенность - у нотариуса, стоит 1300-1500 руб.

В интернете куча образцов заполнения доверенности

Сколько тебе лет, сопляк?

доверенность придётся нотариальную оформлять. Овчинка выделки не стоит.
Если симку не терять, то и обойтись можно и так.

Перешли папе паспорт, папа с паспортом пойдет к нотариусу, напишет у него на тебя доверенность, нотариус ее заверит, потом папа тебе ее перешлет - и меняй на здоровье.