как в фотошопе cs5 изменить цвет обычного созданного листа на желто красный например . Чтобы не один цвет был

Макс Федов Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
А то у меня желтый просто
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222517) 5 лет назад
Залей градиентом
Макс ФедовУченик (159) 5 лет назад
как это сделать? я новичок в фотошоп
Bigbss Искусственный Интеллект (222517) Тебе ж уже написали... Заливка - это ведро... Он у тебя сейчас и выделен... Если нажать на уголок - откроются варианты
// Оракул (94735) 5 лет назад
использовать градиентную заливку

кликни и удерживай левую кнопку мыши на инструменте заливка, там появятся еще инструменты, среди них должна быть градиентная заливка
Макс ФедовУченик (159) 5 лет назад
а где находится инструмент заливка
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
а, это опять в восьмой раз ты, чмырье, глушащее правильные ответы людей!
ребята, не отвечайте этому ушлепку!
Макс ФедовУченик (159) 5 лет назад
по себе не суди
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128742) 5 лет назад
Ипануться!!
56 комментариев. Пример настоящего ХРИСТИАНИНА!
28 раз ответить дебилу, не желающему, или не способному разобраться без водителя-за-руку... И не послать?!!
Ему Браво! Я бы плюнул и послал учить азы