Сегодня столкнулся с проблемой, мне надо было на дачу сгонять, так что-то я заводил камаз свой он не едет нихера

404 Профи (566), на голосовании 5 лет назад
Я бензин проверял - полный, все целое. У меня две машины - 1. КАМАЗ. 2. Renault Logan. Я как то могу сдать его в ремонт (живу в г. Киев)?
Голосование за лучший ответ
евгений Просветленный (31627) 5 лет назад
Позвони в аптеку попроси таблетку. Белую. Чтобы здоровым быть. Любую
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9210) 5 лет назад
Соляру вместо бензина пробовал заливать?
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 5 лет назад
Поэтому и не заводится! Камаз дизельный! А ты его бензином заправил!
Владимир Оракул (95418) 5 лет назад
Бензин и Камаз это что то новое. А что не так то? Что значит не едет? Тормоза держат?
Серсея Ланнистер Ученик (165) 5 лет назад
В Камаз Дизельное топливо нужно и прокачать не забудь
BOB BOBENSON Профи (893) 5 лет назад
стою на асфальте в лыжи обутый, заголовок вопроса!