Голосование за лучший ответ
***Мэгги***
5 лет назад
Скутер, мопед до 50 кубов — категория М: легкий мотоцикл до 125 кубов — категория А1: только с 16 лет, Мотоцикл более 125 кубов — категория А, только с 18 лет. «из п. 18. К сдаче экзаменов допускаются лица: ...2) достигшие возраста: шестнадцать лет – для категории «М» и подкатегории «А1»; восемнадцать лет – для категории «A»
Пётр Вонючкин
5 лет назад
Все производители округляют в большую сторону. Т. е. 126 там точно не будет. Будет 123-124. Может быть даже 124,5.
Это что в машинах, что в мотоциклах, всегда так.