Киномания

ВОВ и Бронзовый Век в Литературе

Времена ВОВ и Бронзовый Век это одно время или нет?
Тут просто как-то странно поставлен вопрос... А именно: Одно из произведений ВОВ, анализировать Бронзовый век? Что это может значить?

Имеется в виду
"Бронзовый век русской поэзии" — послесталинский период советской поэзии.
( во 2-й половине 20-го века).
_________________________________________

Надя, ты сама как думаешь, одно это время или нет, Берлин с медными копьями брали? Как дословно звучит вопрос и откуда это?

Литература о войне это совсем другая литература. Больше нигде такой войны не было. И такой литературы тоже больше нигде нет.
И какого чёрта Окуджаву загнали в "эстрадную лирику"?

ВОВ- это Великая Отечественная война, война с Гитлером 1941-1945 гг