Если человека после операции по поводу язвы желудка положили не в реанимацию, а сразу в палату, может ли это (вн.)

Valeria T Высший разум (633778), закрыт 4 года назад
давать надежду на то, что он останется в живых и выздоровеет?
Температура 36,9, давление 130/80, но общий вид оставляет желать лучшего. Причём значительно. Но ещё не прошло суток.
Дополнен 4 года назад
Кто будет писать гадости, тех проклинаю. Не знаете ответа по существу - проходите мимо, не показывайте хотя бы здесь вашу злобную никчёмную душонку. Вот вы сейчас так делаете, а вы того не понимаете, что всё это может отразиться на вас и ваших потомках не лучшим образом. Карма есть карма. До чего человек должен деградировать, чтобы радоваться чужому горю. Это не человек, это насекомое. Кем и будет в следующей жизни.
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172864) 4 года назад
В принципе... все нормально.
Температура и давление.
Поэтому его и не положили в реанимационный блок.
Что же касается... внешнего вида.
Заболевание... тяжелое. Да и послеоперационный период...
Не сахар.
Желаю здоровья Вам и больному язвенной болезнью.
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 4 года назад
главное, что с нормальными показателями.
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Радуйся что не в морг повезли.
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 4 года назад
Нормально, схему распишут, будет надо переведут.
anaida Искусственный Интеллект (262344) 4 года назад
естественно, он останется в живых и оклемается после операции....
насчет "выздоровеет" - сказать трудно... неизвестно от чего была язва.. какой образ жизни был.. какой будет после операции... операцию здоровым не делают... а язва - достаточно сложное заболевание...
Valeria TВысший разум (633778) 4 года назад
Главное, чтобы остался жив. Остальное приложится.
Олег Агарков Просветленный (25156) 4 года назад
помню лежал в хирургии, мне не делали никакую операцию. так вот человеку вырезали лимфоузел что ли и после операции принесли в палату сразу. посреди ночи врач помню ещё громко ему что- то говорил, чтоб он от наркоза отходил