Информационные технологии
+3Приложение для быстрого переключения устройств ввода-вывода звука.
Есть ли такое ПО чтобы всегда висело в трее и с выбором избранных устройств? Часто переключаюсь с наушников на колонки, в параметры звука лазить надоело, хотелось бы чтобы все было парой нажатий мышки из меню (на картинке пример как настроил смену разрешения экрана через стороннюю старинную утилитку, отображаются только те режимы которые мне нужны, ищу что-то похожее)

Например, AudioRouter 0.10.2
http://www.wincore.ru/programs/6626-audio-router-razvodim-zvuk-ot-prilozheniy.html
Не совсем то, но можно выбрать для каждой программы своё устройство вывода. По мне - так это удобнее.
В realtek есть опция, при отключении устройства из передних подключать задние гнезда.