Уход за жёсткими волосами
Всем доброго времени суток!
У меня густые, толстые и очень жёсткие волосы (не окрашенные). Из-за их тяжести не могу сделать локоны, кудри и какие либо укладки - всего хватает от силы на час (только "гофре" может держаться около суток), расправляются под собственным весом. Сами по себе на концах они торчат в разные стороны (опять же, если не использовать регулярно утюжок). Из за этого кажутся безжизненными :(
Делала как-то процедуру "Счастье для волос" (включающую в себя несколько масок), делала ламинирование - всего хватает до первого мытья.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо действительно эффективные средства для домашнего ухода, либо процедуры, которые могут помочь оживить, выпрямить и предать блеска волосам.
*Почему-то фотка не переворачивается*

танинопластика salvatore вам в помощь, процедура классная, волосы выпрямляет, держится долго.
Просто качественный уход под ваш тип волос. Любой мягкий шампунь и приличный кондей, плюс маска. Если мало - спрей.
масла для таких волос противопоказаны, станут еще суше, они пленку создают на поверхности.
Если все вымывается с первой мойкой головы, вряд-ли это выход.