Что делать если нахватался зайчиков от сварки?
Пришлось варить мелкие детали без маски и нахватался зайчиков, глаза щиплют как вылечить в домашних условиях и помогут ли капли дексаметаноз
Дексаметазон поможет. Но! Ещё, хорошо бы купить мазь глазную ГИДРОКОРТИЗОН, и на ночь,
в глаз заложить! Проверено! Помогает, при таких делах... Сам пару раз, страдал!
Вы сварщик? Если он, знаете ТБ? Знаете чем грозит ожог сетчатки? Кто вас тянул за яйца?
дексометазон папробуй
Картофан сырой помогает . На ночь примотай бинтом. Или в аптеке капли от ожога купи- "эмоксипин" или гель для глаз "солкосерин" . А капли от аллергии ( дексаметаноз) - не помогут тебе с ожогом глаз
СУЛЬФАЦИЛОВЫЕ КАПЛИ, СПИТОЙ ЧАЙ КАК ПРИМОЧКУ, НУ И ГОЛОВУ ВКЮЧИТЬ, СЛЕПЫЕ СВАРЩИКИ НЕ В ТРЕНДЕ.