Звание после окончания колледжа со специальность правоохранительная деятельность

Вадим Гынгазов Знаток (351), на голосовании 5 лет назад
Доброго всем времени суток, в этом году поступаю в ПГК-Поволжский государственный колледж Самара на специальность правоохранительная деятельность, хотелось бы узнать какое звание присвоят после окончания колледжа?
Голосование за лучший ответ
Ganjobio Мастер (1964) 5 лет назад
Обычно специальное звание присваивается по месту работы/службы. Зависит от должности