Можно ли адаптировать ноутбук с приложенными ниже тех. Характеристиками под сервер/моноблок?

ноутбук samsung rv511 с конфигурацией i5 480m/4gb/gtx 315m, на котором будет увеличена ОЗУ до 8 гб, а также будет установлен ssd, не имеет практически никакого целого компонента кроме железа: монитор, клавиатура, и пр.. В отвратительном состоянии. Хочу установить материнскую плату с прочими компонентами устройства сзади монитора, и использовать, как моноблок и вместе с тем личный сервер. Возможно ли такое?

Дополнен

в т. ч я спрашиваю о том, что хватит ли мне вычислительных мощностей устройства на задачи?

Пойдёт как домашний сервер, аля большое хранилище. Больше ни для чего ты его приспособить не сможешь.

Да, вполне, если картинку даёт на монитор без загрузки системы. А вот по мощностям - это сами решайте, задачи не указали. Да и сервер - домашний или веб?

если мощности хватит то вполне