Бьютилэнд

Гной на большом пальце ноги рядом с ногтем

Палец вообще не болит но есть гной, ходить не больно, ноготь не врос, как лечить

Надо идти в больницу, чтобы они вырезали гной из пальца ато останешся без него

Похоже на панариций. Без помощи хирурга, наверное, не обойтись.

Привяжи столетник, или мазь вытягивающую (какая там, Вишневского, или ихтиоловая?)

Перекисью промывать как можно чаще, ноготь не обрезать с той стороны, где гной. И посмотрите что обуваете, вполне вероятно это из-за тесной обуви.