Голосование за лучший ответ
Philip Black
5 лет назад
В колледже скорее всего ничему не научат. А чтобы работать естественно нужны знания в этом деле. Но попробовать можно пойти в колледж. Если что можно после пойти на вышку.
Turbo Research
5 лет назад
в серьезных проектах желательно в\о, хотя бы неоконченное
но главное хорошо уметь думать, развить несколько типов мышления
тебе надо заранее найти проекты где потенциально будешь работать, и разобраться с тем, что они требуют
а потом найти вузы и разобраться с тем, что они дают. если больше пользы - имеет смысл. если только мешать будут твоему обучению - то и в колледж не иди чтобы не мешало, учись сам