Человек, находящийся на условном сроке, попал в больницу с язвой желудка, сделали экстренную операцию, (вн.)

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
трое суток был в тяжёлом состоянии, сейчас пошёл на поправку. Что делать, если его не выпишут до того числа, когда идти на отметку?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
У Вашего любимого человека в любом случае из больницы будет документ, если он работает, то это больничный лист, а если не работает, то выписка из больницы, это тоже документ, подтверждающий уважительную причину неявки в на отметку. Он там это им покажет и они ему тогда перенесут эту отметку на другой день, нахождение в стационаре это уважительная причина, а не прогул просто так.
На выписке из истории болезни имеются печать больницы, поэтому это точно такой же документ, как и б/л, подтверждающий отсутствие человека по уважительной причине.
Ответила Вам это как медработник.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Доброго! Сегодня буквально как гора с плеч, убрали все катетеры, разрешили понемногу вставать, пить воду и бульон.
Галина Высший разум (2333082) Валерия, я же Вам говорила, что человек ваш обязательно пойдёт на улучшение, но конечно же только не сразу, а Вы мне не верили. Отвечала я Вам как медработник, что заболевание тяжёлое, что нужно для этого некоторое время, чтобы он отошёл. Как теперь видите, всё в порядке, почему нужно надеяться только на лучшее, надежда умирает последней.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Лежать и ждать, пока выпишут. Что-то столь сложное случилось с пониманием уважительности причин отсутствия отметки?
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
У него должна быть справка, и больничный, выданный этой самой больницей, где он находится, их принести и перенести и уведомить того, к кому ему надо на отметку.
Змей Просветленный (27181) 4 года назад
уважительная причина неявки.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Вменяемый человек имеет мобилу инспектора и ему хотя бы смснит что в больнице, иначе будет доказывать уважительную причину в суде, перед попыткой его отправки обратно на зону!
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
с больничным в инспекцию. уважительная причина не явок