Кто знает на каких электро-моделях можно ездить без прав, Напишите пожалуйста кто знает?

Андрей Пелихов Знаток (298), на голосовании 5 лет назад
На Электро скутерах можно ездить, на электро велосипеде можно ездить который стоит 280 тысяч рублей? На чтом можно вообще ездить без прав, расскажите пожалуйста?
Дополнен 5 лет назад
В Характеристиках Электро-модели написано допустим 300 ВТ а не W Что это?
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106816) 5 лет назад
не нужны права на электровелосипед с мотором до 250W
Андрей ПелиховЗнаток (298) 5 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста! В Характеристиках Электро-модели написано допустим 300 ВТ а не W Что это?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106816) это одно и тоже. Ватт по русски, W тоже самое, но в английской траскрипции
Андрей ПелиховЗнаток (298) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста! Сколько сейчас стоит здать на права, и Легко ли сдать на права на электро скутер-или велоскутер?
Андрей Пелихов Знаток (298) надо ли сдавать езду, и правила также учить как на категорию Б?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176085) 5 лет назад
По правилам, если мощность электромотора более 250 ватт, то нужны права (категория М). Но по факту, инспектора не могут по внешнему виду электросамоката с мотор-колесом не смогут определить, сколько он, 250 -300 или 500 Вт (на фото самокат 500 Вт). В настоящее время у нас такой транспорт особо не контролируется.