Какие чувства будет испытывать человек, если неоднократно давить на него своим мнением?

Антон Просветленный (38526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 4 года назад
Ну если у него нет своего мнения, то будет соглашаться.)
Марья Искусственный Интеллект (280657) 4 года назад
Нужно поменять тактику. Скажите что любите этого человека и роли поменяются.
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
злые родители не пускают гулять и заставляют убирать за собой и слушаться?
Кайно БлэкПросветленный (21273) 4 года назад
О! всё гораздо хуже. Уроки делать заставляют, в довесок ко всему перечисленному
Бен Корр Мудрец (16919) 4 года назад
Наверное такие как в этом видео у суслика https://www.youtube.com/watch?v=vgUOhL0MtfY