Голосование за лучший ответ
елена
5 лет назад
заразиться конечно есть вероятность, если пилками до вас обрабатывали заразного человека. То что сейчас немного болит, это не говорит о заразности. У нас пилки одноразовые-на сами пилки наклеивают "пилочный" слой, а потом его отрывают и выкидывают и так на каждого клиента.
Кровь не хлестала конечно, но ранки две-три маленькие есть, она обработала чем-то. Сказала, что пилки все новые на одного человека, сама видела что пилки были более менее нормально вида, одноразовые скорее всего. Возможно ли заразиться
чем-то если пилки использовались на других клиентах? может попасть что-то в кровь?