Голосовой помощник Джарвис. Python.Новичок!
выдает какую-то ошибку, и выполняет команды сволочь !!!
все модули, все скачено !!!

Помогите!!!
Очередной нахватавшийся идей у Хауди Хо с его помощником? Ты ведь у него весь код тупо скопировал, не думая при этом своей головой. Разберись с самим языком, а потом английский тебе в руки и мануалы в браузер.
Хотя я и сам только пару дней назад доделал похожее чудо, только он у меня ищет в Яндексе/Гугле по словам после "найди" и открывает страницы по адресу, но я это сотворил при помощи мануалов.
Там используется сторонние модули, а они у тебя сто пудова не установлены.
Скажи мне честно, нахрена вы полезли в такие дебри. Голосовые ассистенты нужны крупным компаниям. И обзывать свой код сволочью тоже не вариант.
Тем более Питон человеческий язык. Там написано что в строке 11 и тд. Учите английский и поймете
в чем ошибка