Помогите с выбором мышки для игр
Всем привет! Недавно решил прикупить мышь, зашёл на сайт магазина DNS увидел мышку, вроде логитечь какая-то (я хз:) ),почитал коменты и там тип говорят что дабл клик какой-то, ну я вот и хотел спросить брать мне её или нет? (если нет посоветуйте какую-либо пожалуйста )
любая Bloody хорошая игровая мышка
бери logitec или steelseries,есть ещё хорошие мышки, но эти лучше всего
Бери, у лоджитек качественные девайсы.
Меньше слушай ракообразных о даблкликах.
Даблклик это типа когда ты на кнопку нажимаешь один раз, а она срабатывает как будто ты два раза на нее нажал.
Даблклики образуются например если влага в микропереключатель попала или переключатель низкого качества.
Речь о logitech g403 скорее всего, вот как раз на днях её взял. У logitech топовая тех поддержка, если какой косяк с мышью, делаешь фотку чека, снимаешь на видео дефект своей мыши, отправляешь логам, они взамен высылают полностью новую мышь, как говорится волков бояться в лес не ходить.
Лажитек G102 или Стилсериес сенсей. если есть бабки, то Зоуи ФК1+