Сколько занимает по времени обработка персональных данных, при устройстве на работу, сегодня я отдала копии документов

---- Ученик (24), на голосовании 5 лет назад
И подписала утром согласие когда они просмотрят информацию обо мне
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261634) 5 лет назад
Это нужно было у них и уточнять, т. к. везде по разному.
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Чего, чего? Отдала какому то фраеру ксерокопии своих документов без официального трудоустройства? Через пару часов обработают все твои персональные данные и оформят кредит или продадут твою недвижимость. Хоть внимательно до конца прочитала, что ты им подписала, но это и не важно, главное роспись в дополнение к документам заполучили.
----Ученик (24) 5 лет назад
Нет с официальным трудоустройством конечно
Boris Просветленный (40516) Удачи тогда! А с копиями документов поосторожней.
Максим Оракул (94411) 5 лет назад
У нас, с утра подписываешь бумажки и сразу идёшь на рабочее место.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
Пока не увидели приказ о приеме на работу и трудовой договор какие документы??? Или вы про проверку службы безопасности? тогда от пары минут до нескольких месяцев
Ю-ЮПрофи (920) 5 лет назад
Служба безоп, от момента когда подписала договор приказ отдала трудовую, подписала согласие на обработку данных, через какое время вче про меня посмотрят