Существует ли такое оружие?
Существует ли гражданская гладкоствольная винтовка российского или советского происхождения стреляющая дробью
Чтоб было все с одобрением законодательства РФ, тесть чтоб за такой стволов не отправиться на зону
Дробью лучшеб чтоб стреляла патронами 12 калибра
Я имею ввиду что то похожее на тигр, гражданская всс, беркут 2м, калаш тг?
ОТ ВИНТОВКИ ЧТОБ БЫЛ ТОЛЬКО ВИД
винтовка по определению не предназначена для стрельбы дробью: винтовая нарезка дроби ни к чему. Смотрите гладкоствольные карабины.
Винтовка не может быть гладкоствольной, по-определению. А на "Калаш" похожа "Сайга"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайга-12
Существует "Вепрь - 12 Молот" ,только это не винтовка, а дробовик ...и винтовка потому и называется винтовкой что у неё винтовые нарезы в стволе, она не может быть гладкоствольной.

конечно есть.... только это пушки
засунул снаряд со шрапнелью и выкашивай пехоту)
нет