6 лет назад
от

Перестала включается PlayStation 3

После попытки перепрошивки консоли (ps3 slim) консоль перестала включатся, а вернее горит красный диод, нажимаю на кнопку включения, она врубается на три секунды максимум после чего отключается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну все чё, перепрошил

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=547141&view=findpost&p=67919997
Единственный вариант восстановить, если у тебя нет дампа.

Знал бы ты сколько в интернете таких вот "прошивальщиков", которые ничего не хотят знать, не хотят изучать кучу скучной информации, они хотя всё сразу и сейчас. А потом: "А что это у нас приставка не включается?".
Можете вместе с другом нести её на помойку. Дампа, я уверен, у вас нет, так что даже мастер вам не поможет.

какие звуковые сигналы и сколько звуковых сигналов (ПИСКОВ) она издает?

какие цвета кроме зеленого и красного моргают??