Могут ли посадить за это?

Ann Shijan Ученик (207), закрыт 4 года назад
Может ли муж написать заявление на жену, если она взломала пароль телефона мужа, если он сидит в СИЗО, по статье похищения человека? И если у жены есть ребенок 1 годик
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132258) 4 года назад
жена? взломала?!
Да он САМ ей дал пароль, а теперь...
Остальные ответы
Dreams Broken At Reality Знаток (399) 4 года назад
Если есть доказательства в этом мире можно все
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 4 года назад
В СИЗО ему не положено иметь телефон.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Нееет, если она конечно с этой трубки ничего противозаконного не делала.