Сон с запахом трупа
Приснилось, что дома пахнёт трупом причём не не понятно откуда, весь дом им пах. Дома была я, муж и его брат.
Я собирала вещи, чтобы скорее уйти из дома, а они не торопились и все ходили по дому искали первопричину. Запах был таким сильным, что я проснулась
К чему этот сон?
Во сне трупный запах предупреждает о беспокойстве, разочаровании, крушении планов, болезни и даже несчастном случае. И чем сильнее смрадный дух, тем хуже сложатся будущие обстоятельства.
Источник: Сонник, которому доверяю.
МУЖ И ЕГО БРАТ - ИЩУТ, ЗНАЧИТ ИХ ВИНЫ НЕТ. А У ТЕБЯ, ПОХОЖЕ, "СКЕЛЕТ В ШКАФУ"...
какая то опасность ждет
Советую изменить что-нибудь в жизни. Ремонт там, сменить прическу. Запах трупа-это значит что все уже устарело и надо что то менять в жизни