Мигающий фонарный столб

У меня рядом с домом есть фонарный столб который постоянно включается и затухает после опять включается и так всё время. Это нормально или нет? (светит оранжевым светом)

Просто лампа в нем свое оттарабанила и требует замены.

Дуговые газоразрядные лампы, что ДРЛ (белые) , что ДНаТ ( рыжие)
когда начинают "садиться" ведут себя именно так.

Когда лампа достаточно накалится - срывается дуга, лампа гаснет. Остывает, частично возвращается в норму, зажигается, нагревается -снова срывается и гаснет.

И так по кругу.

Лампа натриевая газоразрядная отработала свой срок. Менять надо.

или лампа дохлая (что вряд ли). или контакт в патроне с прогревом отходит

Это неисправность, позвони городскую службу, его заменят.

это маяк