Как работают браузерные игры, если от поддержки флэш отказываются?

Artur Taurus Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
И что ожидает флэш-игры, работающие прямо в браузере?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228400) 5 лет назад
Там все еще упирается, в поддержку ПК с х32 платформ! А если нет, то и браузер не поддерживаете, и приложения тоже! Всех загоняют под один стандарт разрядности, а потом под одну платформу виндовс!
Dkor Мудрец (14948) 5 лет назад
флэш браузерки будут поддерживать о последнего, так как это это приносит большой доход разрабам.
если их переведут на html5, то игра останется, но флэш игры со временем вымрут и в этом нет ничего страшного
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175328) 5 лет назад
Сейчас многие уже перешли на HTML5. А Flash всё ещё можно запустить на многих браузерах и навряд ли что-то изменится в этом плане в ближайшие годы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110909) 5 лет назад
работают без флеша собственно. html5 не вчера появился, времени разобраться и делать игры на нем было предостаточно.
флеш игры ждут как минимум проблемы с запуском, которые есть уже сейчас - требуется разрешение на запуск или установка плеера. в будущем, полагаю, вовсе невозможность их запустить.