Как будет выглядить щенок?

Мама чистокровный русский спаниель, а папа метис русского спаниеля. У кого то был щенок? И как он будет выглядить?

Как-то так

как дворняжка будет выглядеть. Ибо нормальные владельцы чистокровную собаку с дворнягой не повяжут, а те, у которых в подсосную личинку забрали скорее всего тупо не следили за собакой (то что мать не РОС 200%) и где и с кем она повязалась только их слова, чтоб поскорее скинуть щенков....

Метисы - по сути дворняжки, тем более, что и отец метис неизвестно с кем. Так что щенок вырастет непредсказуемым.

хотя бы окрас написали

по сути у вас дворняга, тут тяжело что то заранее сказать