Хаски и маламуты
Здравствуйте, хочу узнать как будет выглядить собака помесь коричневой хаски и алясканского маламута
Это непредсказуемо. Но в интернете есть много примеров, некоторые из них:
При межпородной вязке никогда породистыми щенки не смогут стать. Получатся дворняжки (ну или метисы) с непредсказуемой внешностью, темпераментом, здоровьем и психикой.

Дворняги получатся.
Непредсказуемо...
Как дворняга.
Вот что выдает гугол. Я не заводчик, отвечать наверняка не берусь, но скажу, что есть такая "порода" - alusky (к сожалению, не знаю, как она звучит на русском - не родной мне язык...), которая по факту скрещение маламут/хаски. Насколько я знаю, не признана никем, но раз умные слова лепят, значит, что-то хорошее получается)