Почему, в черных слипонах, ноги трутся, если одеть босиком? Брюки или платье, к слипонам подходят?

Роза Латыпова Ученик (48), закрыт 4 года назад
Ходила в черных слипонах босиком, ноги трутся, капрон. носки одела, так не красиво, все равно трутся.
Может х/ б коротких носках или подследниках, не будут тереть?
Черные кроссовки есть, но старые, ве равно в них хожу.
Еще джинсы в обтяг, в жару в них жарко, ноги потеют, материал толстый.
Шорты не охота одевать, платье на поездки не подходит, наверно.
Может джинсы или брюки из полиэстера на рынке посмотреть?
У меня джинсы 26 размер, сильно в обтяг. Может на размер больше лучше купить? Полиэстер или эластан стрейчевый : в составе брюк лучше для лета?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Под обувь попробуйте надевать следки или короткие носки, пользуйтесь стиком от натирания (продается в аптеках).
Про джинсы ничего не посоветую. Мне летом жарко в джинсах любых, даже в тех, которые позиционируют как летние, поэтому я их летом не ношу. Если и смотреть летние брюки, то из легкого хлопка, а не из полиэстера. Платье под слипоны подойдет.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
потому что обувь нынче шьют херпойми как. а в чём ходить это ваше личное дело
в чём удобнее в том и ходите-всем вокруг пофиг
полно толстожопых щеголяют в коротких шортах и ниразу не переживают