Что хорошего в краснодаре?
Почему туда все едут. Хотя местные жители говорят что за зарплату 30000 готовы переубивать друг друга
только климат хороший, а люди как и написали сверху авнище. В России самые хорошие люди это с Урала и до ДВ.
Там климат хороший. А вот люди гавно
Ничего хорошего нет, жара страшная, кавказцы со своим тупым менталитетом, город застроен как колхоз
Битва за 30000 это обычное дело для среднестатистического работника. А так: тепло, море рядом и недвижимость по доступным ценам.
Говорят там условия для жизни лучше! Не знаю чем, конечно.... но смотря от куда едут!