Подскажите видеоредактор для создания эдитов

Розочка Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Пожалуйста, скажите, есть ли видеоредактор для создания эдитов - коротеньких видео с переходами, подгоняемыми под ритм музыки, типо таких (https://youtu.be/k74apJ7rQyQ ).
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547554) 5 лет назад
Ну с такими клипам "простеньким" видеоредактором не обойдешься.
Там не только переходы, там профессиональный монтаж.
Так что выбирай сам.
Из профессиональных монтажек Adobe Premier, Sony Vegas... Наверное справятся с этим и Movavi Video Suite, ВидеоМОНТАЖ, ВидеоШОУ, Movavi Video Editor, ВидеоСТУДИЯ
Ну и конечно композер Adobe After Effects
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
такие "этиды" делаются в Adobe After Effects. Можно и в некоторых монтажках но трудоемко.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Просто начните с малого, с простого.
WMM
Movavi
Virtual Dub
VideoPad и так далее.
Потом начнёте осваивать более сложные программы.