И ещё раз: можете посоветовать книгу?
Кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь книгу? Или несколько. Или несколько десятков. Своих любимых))
В последнее время подсел на антигероев в качестве протагонистов, так что желательно что-нибудь в этом ключе)) Всё более или менее известное я прочитал, конкретнее:
Коллекционер
Парфюмер
Каникулы в коме
Самый злой фид
Американский психопат
Призрак оперы
Пятый ребёнок
Садовник (Кортес)
Книга из человеческой кожи
Заводной апельсин
Каратель PRO
Убить некроманта
Портрет Дориана Грея
Самый злой вид
Возможно, Вас что-то из этого списка заинтересует. Жду Ваших вариантов)))
p. S. Предлагайте не только антигероев, а вообще все хорошие книги, просто антигерои меня сейчас больше всего интересуют))
Поппи Брайт: Изысканный труп, Рисунки на крови, Потерянные души.
Ричард Лаймон: Ванна.
Александр Щёголев: Как закалялась жесть, Хозяин.
У вас формируется дурной вкус.
Бросьте это читать.
цикл Книг о Декстере
и о Ганибале Лекторе
трилогия моста гибсона
протагонисты. Про Билли Миллигана читал? Реальная история.