Нужно покрасить стену в разные цвета. Какой краской пользоваться? Из строительного или нужно идти в художественный?
Стены обшиты какими то досками то ли дсп и покрыты белой краской непонятной. И на эти стены мне нужно нанести разные цвета. Где брать краску? Чтобы не дорого и выбор цветов был? Нужно нанести рисунок на всю стену.
Недорого-можно насосать и дадут краску. Идти надо в строительный.
акриловая краска и к ней масса колеров небольшого объема, все это в строительных магазинах.
Что за идиотские вопросы? Ты в тайге что ли всю жизнь прожил?
Пигментов большой выбор...
В строит магазинах, эмаль пф 115, цветов завались.