Подскажите сайт где можно скачать фильмы с оригинальной озвучкой и с субтитрами без цензуры мата (см полный вопрос)

Уш незнаю куда обращяться весь интернет перерыл, пришлось уже опустится до такой помойки как майл ру, люди добрые подскажите сайт где можно скачать фильмы с субтитрами без цензуры мата и прочих фразок с оригинальной дорожкой.

установи ЗОНА-там смотри

Не совсем подходит под заданный вопрос, но все же поделюсь. На этом сайте каждый фильм в двух разных версиях: с русской озвучкой, и с английской озвучкой и английскими субтитрами. english-films.com
Ну и IVI конечно.
Специальная подборка для всех зрителей, кто предпочитает смотреть фильмы на языке оригинала. Это не только потрясающая возможность услышать голос, тембр любимого актера, но одно из самых эффективных, а, главное, приятных методов изучения иностранного языка. Специально для вашего удобства подготовлено несколько опций просмотра картин: по вашему выбору вы можете смотреть оригинальные версии, фильмы на английском языке с русскими субтитрами — в зависимости от вашего уровня владения языком. Наша подборка включает богатейшую коллекцию англоязычных фильмов: начиная от самых новейших блокбастеров, заканчивая нестареющей голливудской классикой. Вы сможете насладиться оригинальным звучанием таких великолепных картин, как: «Завтрак у Тиффани», «Пираты Карибского моря», «Хоббит», «Жизнь Пи», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Перл-Харбор», «Стражи Галактики», «Интерстеллар» и многие многие другие. Урок английского на ivi начинается!