Стыднее спросить или извиниться?

FuaD Искусственный Интеллект (203801), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9230) 5 лет назад
спросить)
.
p.s я про мАё стыдно)
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Профи (570) 5 лет назад
...для вора в законе - извиниться практически невозможно... если он извиниться, его могут опустить...
FuaDИскусственный Интеллект (203801) 5 лет назад
я 12 лет был в зоне, извиниться может каждый, к примеру случайно разлив стакан чая на кого то, или случайно толкнув кого то.
не кажитесь умным, я знаю все законы преступного мира наизусть.
Карен Гуюмджян Профи (570) ...ты наверное жил среди петухов на параше, а там вся жизнь в извинениях... честно скажи, ты был активным или пассивным петухом?