Могу ли я получить выписку (справку) перед официальным получением прав?

Andrey Lamantin Firsov Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Я будучи не совершеннолетним сдал на права, (категория b, b1, m), могу ли я заранее получить выписку о их сдаче, (мне нет 18),так как ТС категории М, можно управлять с 16 лет, существует ли такая возможность?
Голосование за лучший ответ
злодеянин Мудрец (11216) 5 лет назад
выписка это не сами права. и М автоматом присваивается к любой другой категории. управлять скутером до 50 кубиков (не мопедом) ты можешь и без прав!!!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587467) 5 лет назад
нет
только в 18 лет получишь права!
Destino Искусственный Интеллект (331504) 5 лет назад
И что она тебе даст? Гайцы остановят, оштрафуют точно также. Им плевать на всякие там выписки...