Илья Смирнов
(123),
на голосовании
5 лет назад
Проблема такова: выпадывают и давят наушники. Правый наушник всегда вылетает, когда занимаюсь спортом, а с левым все наоборот, наушник сидит плотно, но сильно давит. Наушники одинаковые, комплекты, которые на них тоже. Что делать? Не предлагать: подрезать и покупать резинки.
Правый наушник всегда вылетает, когда занимаюсь спортом, а с левым все наоборот, наушник сидит плотно, но сильно давит. Наушники одинаковые, комплекты, которые на них тоже. Что делать? Не предлагать: подрезать и покупать резинки.