А зачем копия документа на квартиру в расчетно- кассовый центр ???

Николай. Мастер (1422), закрыт 4 года назад
Уважаемые абоненты!

Для того, чтобы получить логин и пароль для доступ в личный кабинет, Вам необходимо обратится в абонетскую службу РКЦ

При себе необходимо иметь следующие документы:

- копию документа на квартиру

- копию паспорта.
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Это для того, чтобы какой то посторонний человек не получил логин и пароль от личного кабинета. В ваших интересах прежде всего.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Может, вы хотите завести кабинет на чужую квартиру....